内容标题29

  • <tr id='2ToKBc'><strong id='2ToKBc'></strong><small id='2ToKBc'></small><button id='2ToKBc'></button><li id='2ToKBc'><noscript id='2ToKBc'><big id='2ToKBc'></big><dt id='2ToKBc'></dt></noscript></li></tr><ol id='2ToKBc'><option id='2ToKBc'><table id='2ToKBc'><blockquote id='2ToKBc'><tbody id='2ToKBc'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='2ToKBc'></u><kbd id='2ToKBc'><kbd id='2ToKBc'></kbd></kbd>

    <code id='2ToKBc'><strong id='2ToKBc'></strong></code>

    <fieldset id='2ToKBc'></fieldset>
          <span id='2ToKBc'></span>

              <ins id='2ToKBc'></ins>
              <acronym id='2ToKBc'><em id='2ToKBc'></em><td id='2ToKBc'><div id='2ToKBc'></div></td></acronym><address id='2ToKBc'><big id='2ToKBc'><big id='2ToKBc'></big><legend id='2ToKBc'></legend></big></address>

              <i id='2ToKBc'><div id='2ToKBc'><ins id='2ToKBc'></ins></div></i>
              <i id='2ToKBc'></i>
            1. <dl id='2ToKBc'></dl>
              1. <blockquote id='2ToKBc'><q id='2ToKBc'><noscript id='2ToKBc'></noscript><dt id='2ToKBc'></dt></q></blockquote><noframes id='2ToKBc'><i id='2ToKBc'></i>
                当前位置: 首页 > 学校概况 > 历任领导

                历任领导

                快三平台历看來陽正天這家伙還是老樣子任党委书记、校长一览表

                学校名称及起讫年月

                姓 名

                职 务

                任 期

                快三平台

                (2016.03月至今)

                邢承国

                党委书记

                2019.04-至今

                李军

                党委书记

                2016.03-2019.04

                王凤鸣

                校长

                2016.03-至今

                石家庄经济学轉頭朝劍無生看了過去院

                (1996.05——2016.03)

                李 军

                党委书记

                2015.01-2016.03

                校长

                2011.03-2015.01

                王凤鸣

                校长

                2015.02-2016.03

                郝东恒

                党委书记

                1999.04- 2015.02

                校长

                1999.04-2007.11

                辛彦怀

                校长

                2007.11- 2011.03

                周振玲

                党委书记

                1994.04- 1999.04

                贾贵廷

                校长

                1996.07-1999.04

                河北地质学院时期

                (1971.11——1996.04)

                杨昌明

                院长

                1994.04-1996.07

                阎凤鸣

                院长

                1985.12-1992.08

                党委书记

                1992.08-1994.04

                周振玲

                党委副书记主持党委工作

                1991.05-1992.08

                马乾乐

                党委书记

                1984.01–1991.05

                王希尧

                党委副书记、副院长,主持全雷霆狠狠劈了過去面工作

                1980.08-1985.12

                郭思敬

                党委书记兼革委会主任

                1972.06-1980.08

                地质部宣化地质学校时期

                (1953.03——1971.11)

                冯呈瑞

                党委书记

                1963.02-1971.11

                革委会主任

                1968.03-1971.11

                印 通

                校长

                1960.09-1968.03

                李 明

                党委书记

                1959.06-1963.04

                刘林之

                党委书记

                1957.06-1959.04

                许砚田

                校长

                党总支书清水搖了搖頭记☆

                1956.04-1961.03

                1956.04-1957.06

                王竹林

                副校长(暂代校长职务)

                1953.08-1956.03

                党总支书记

                1954.10-1956.04

                李庚尧

                校长(未到职)

                1953.07-

                王竹林

                建校筹委会主任

                1953.03-1953.08

                兼党√支部书记